Самарская организация рассеянного склероза пополняет свою «Копилку Заслуг».

Третьего декабря 2019 года на Торжественном мероприятии, посвященном Международному дню инвалида Исполнительный директор и ведущий специалист СОРС – Горонкова Светлана Викторовна и Ануфриева Елена были награждены дипломами и памятными подарками от Губернатора Самарской области!

С 1999 года в регионе министерством здравоохранения и социального развития Самарской области проводится ежегодный конкурс на соискание именных премий губернатора для людей с ОВЗ. Премии присуждаются в семи номинациях, отражающих заслуги в области литературы, искусства, образования, науки, предпринимательской и производственной деятельности, народного творчества, физической культуры и спорта. Именные губернаторские премии в этом году получил двадцать один человек.

Светлана Викторовна была признана в номинации «Общественная деятельность» за самоотверженный труд на благо организации, за заботу о своих подопечных, за инициативу и реализацию проекта «Центр семейной реабилитации инвалидов».

Елена Ануфриева заслужила премию в номинации «Литература и искусство» за свой литературный и творческий таланты, за стихи, танцы, за активную жизненную позицию.

Сегодня день тех, кто ежедневно доказывает себе и другим: невозможное возможно.
В этом году в областном мероприятии приняли участие более тысячи человек. Это люди с ограниченными возможностями здоровья, но с активной жизненной позицией, проживающие в различных городах и районах Самарской области.

Поддержать и поздравить с заслуженной наградой своих коллег пришли самые активные участники организации. Спасибо за добрые слова и веру.

Эмоциональный корреспондент
Елена Ануфриева

Эти и други фотографии можно увидеть в альбоме организации https://vk.com/album-127816969_269180838

© СОРС 2001 - 2023 Самарская региональная общественная организация инвалидов-больных рассеянным склерозом

^ Наверх